Попечительский совет

Уважаемые родители, каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе Попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

Приоритетными направлениями деятельности совета является:

• укрепление материально-технической базы учебного учреждения;
  • поддержка одарённых и  талантливых детей;
  • благоустройство школы и пришкольной территории.

Наши реквизиты для добровольных поступлений

Государственное учреждение образования "Базовая школа № 15 г. Полоцка"
УНП 391 950 164
BY72AKBB 3642 3230 0025 9000 0000  ОАО «АСБ Беларусбанк»
BIC AKBBBY2X

При оплате через систему ЕРИП в дереве услуг следует выбирать:

- Система "Расчёта" (ЕРИП)
- Образование и развитие
- Детские сады, школы

-Школы

- Витебская область
- Полоцк и Полоцкий район

-Учреждение образования (УО)
- Взносы попечительского совета
- Укажите Ф.И.О.

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года № 146

Постановление Министерства образования Республики Беларусь № 266 от 16 августа 2022 года

Отчет попечительского совета

Состав попечительского совета

План попечительского совета

В 3 квартале 2022 года поступлений на счет не было. Средства попечительского совета использованы не были.

В 4 квартале 2022 года поступлений на счет не было. Средства попечительского совета использованы не были.

В 1 квартале 2023 года поступлений на счет не было. Средства полпечительского совета использованы не были.

Во 2 квартале 2023 года поступлений на счет не было. Средства попечительского совета использованы не были.

В 3 квартале 2023 года поступлений на счет не было. Средства попечительского совета использованы не были.

В 4 квартале 2023 года поступлений на счет не было. Средства попечительского совета использованы не были.