20.11.2023

В шестой день прошли соревнования на первенство школы по баскетболу. Победил 6 класс, молодцы, мальчишки! Спасибо всем болельщикам за поддержку своих команд. Сегодня инициативная группа девочек 2-6 классов подготовили выступление команды поддержки.
Октябрята играли в дружинный этап октября такого криза. Победу одержала команда 4 класса, которая представит нашу школу на районном этапе.

Педагогом социальным Богдановой А.В. и педагогом-психологом Тулей Д.О. в шестой школьный день проведена акция «100 причин сказать курению: «НЕТ».
Учащиеся, педагоги и законные представители приняли участие в социологическом опросе «О вреде электронных сигарет», викторине «О вреде курения», высказали свое мнение о рисках для здоровья при потреблении табака.