День эрудита

21.11.2022

Во всех дружинах Полоцкого района прошел дружинный этап игры "Октябрятский квиз". За право представлять нашу школу на районном этапе бородись 2 команда: "Девчата" и "Искорки". С минимальным отрывом в один балл победила команда "Искорки". Поздравляем ребят!

Учащиеся 9 класса поетили профориентационное мероприятие в учреждении образования "Полоцкий государственный химико-технологический колледж". Ребятам рассказали о профессии "Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений".

Завершилась Неделя "Молодежь за ЗОЖ". В субботы были подведены итоги конкурсов на лучший видеоролик и лучший мотиватор. Кроме того, ребята соревновались в поэтическом жанре. Абсолютным победителем конкурса поэтов и чтецов стала Пчеловодова Милана! Поздравляем!