16.10.2019

День здоровья – день интересный и насыщенный спортивными состязаниями. Для учащихся 5-7 классов была организована спортивная игра «Малые олимпийские игры». Игра прошла в виде эстафеты, включающей в себя элементы олимпийских видов спорта. В спортивных состязаниях нет победителей, потому что всегда побеждает здоровье, задор, хорошее настроение.

Пока ребята одерживали малые олимпийские победы, учащиеся 8-11 классов показывали мастер-класс по спортивному ориентированию на «Кубок города Полоцка». Команда школы заняла 1 место, в личном зачете 2 место заняли Шпаков Вадим и Каторжевская Александра. Мы гордимся командой-победителем! Поздравляем также Лабенка Якова, Пиманову Полину, Подшиблова Виталия, Боушева Никиту.