Скориновские дни в Полоцке - 2023

16.09.2023

Сегодня в государственном учреждении образования "Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой" прошло закрытие Скориновских дней и награждение победителей конкурсов.

Педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе фотографий, видеороликов, подготовили панно, а также поиграли в краеведческий квест.

Традиционно команда "ШколярЪ" стала абсолютным победителем квеста "Хранители времени". Из 15 возможных баллов ребята и их педагоги (Журавлева Е.В. и Таранда М.В.) получили 15 баллов. На втором месте оказалась команда из Орши, которая получила 13,5 баллов.

В конкурсе видеороликов "Ад Скарыны да нашых дзен" нам также присудили 1 место. Видео о Дулаге -125 подготовили Котлярова Полина, Лапекина Валерия и их руководители Журавлева Е.В. и Котлярова М.П.

Поздравляем ребят и педагогов с заслуженными наградами!

Насыщено прошли Скориновские дни и для других педагогов. Орлова Н.И. и Пономарева И.В. посетили автограф-сессию с белорусским поэтом Наумом Гальперовичем.

Традиционно встречала гостей и наша площадка в рамках образовательного проекта "Полоцк-Ганза".