Методическая неделя

03.02.2023

В рамках инновационного проекта в школе организована Неделя педмастерства в форме методического калейдоскопа "Превыше всего Человечность".

Педагогом-психологом Тулей Д. О. организована рефлексия "Духовные ценности", учителем истории Таранда М. В. проведена квест-игра "Travel по Полоцку", педагогом-организатором Журавлевой Е. В. проведён онлайн-квиз "Дорога к Храму", на переменках для детей проведены мастер-классы по изготовлению ангелов учителем трудового обучения Кузьменковой О. В.. Кузьмич Т. Н. провела открытый урок в 3 классе духовно-нравственной направленности. Для учащихся 9 класса проведён классный час - откровенный разговор по теме "Ложь". Хорошим завершением методической недели стал концерт - размышление "Добру откроются сердца", на котором выступил настоятель прихода Святой Блаженной Ксении Петербургской отец Алексей Кушнеревич. Малыши старшей группы сада показали театрализованное представление по мотивам белорусских сказок на белорусском языке. Было интересно, насыщенно, духовно наполненно.