XXI Республиканские Свято-Евфросиниевские педагогические чтения

01.12.2022

30 ноября прошли XXI Республиканские Свято- Евфросиниевские чтения "Формирования у учащихся семейных ценностей на основе народных традиций". В чтениях приняли участие представители учреждений образования со всей республики и духовенство.

В рамках чтений работоло 4 секции. Модератором одной из секций стала Котлярова Марина Петровна, наш заместитель директора по основной деятельности.

Гости чтений высоко оценили выставку работ детского творчества. От нашего учреждения были представлены работы Шкиндер Алины и Гайфуллиной Яны.

Директор и педагоги школы приняли участие в пленарном заседании чтений,где участники обсудили широкий круг вопросов и поделились своим опытом в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.