Единый день безопасности

22.09.2022

Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами Республики Беларусь сегодня, 22 сентября 2022 года, проводится Единый день безопасности, в задачи которого входит профилактика чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, обучение поведению в условиях пожаров и иных чрезвычайных ситуаций, а также оказанию первой медицинской помощи.

В нашей школе в течние дня был организован просмотр видеофильмов о безопасности, был оформлен тематический стенд с листовками, а также выставка работ учащихся.

Состоялась встреча с представителями "Полоцкагаз" и представителем МЧС капитаном Прищеповым А.А. А самое главное, что состоялась отработка плана эвакуации.