01.09.2022

Сегодня в нашей школе пршла торжественная линйка, посвященная Дню знаний. 1 сентября - это особый день для первоклассников, ведь они впервые переступают порог нашей школы. Пусть это место, наполненное удивительными знаниями, чудесными открытиями и новыми друзьями станет для вас незабываемым.

Поздравить наших ребят пришло много важных гостей, а главное - наш праздник посетила Валюшкина Светлана Михайловна, заместитель председателя районного исполнительного комитета по социальным вопросам и Захаренко Ольга Николаева, председатель Полоцкого районного объединения профсоюзов. Сколько теплых поздравлений услышали наши ребята от гостей!

А мы хотим пожелать всем счастливого учебного года! В добрый путь по дороге знаний!