Последний звонок - 2022

31.05.2022

В нашей школе прозвинел последний звонок. Для учащихся девятого класса он ознаменовал начало нового жизненного этапа.

На праздничной линейке в честь этого события собрались педагоги, родители и, конечно же, виновники торжества – нарядные, красивые и уже такие взрослые. Большую школьную семью в торжественный день пришли поприветствовать военнослужащие в/ч 2034 Гончаров Ю.М.  и 55719 Зайцев М.С., сотрудники Полоцкого РОВД, куратор военно-патриотического клуба "Святогор" Долгих А.Ф. и духовный наставник нашей школы отец Алексей.

Открыла торжество директор школы Завадская Мария Ивановна, пожелав выпускникам удачи, веры в себя и успешной сдачи экзаменов. Заместитель директора по основной деятельности Наумова Наталья Михайловна зачитала приказ о допуске к  экзаменам всех учащихся 9 класса.

В адрес выпускников прозвучало много теплых напутственных слов от гостей праздника, восьмиклассников, первоклассников и родителей.

И вот она – кульминация праздника! Прозвучал последний школьный звонок, такой торжественный, радостный и грустный… Остались позади школьные годы чудесные, но это еще не прощание со школой – впереди серьезные испытания:  экзамены и  поступление.

В добрый путь, дорогие выпускники!