Зимние забавы в школьном лагере

05.01.2018

День 1 (26.12.)

Начал работу школьный лагерь «Лесной». Смена на зимних каникулах называется «Щенячий патруль в лагере «Лесной».

В течение недели ребятам предстоит участие в различных мероприятиях совместно с героями мультфильма, а также собрать коллекцию щенков

Открытие лагерной смены «Вперед, Патруль!» проходило шумно и весело. Ребята были ознакомлены с правилами и законами лагеря, проведен инструктаж по технике безопасности. Командам (база 1, база 2) предстояло разгадать загадки, поиграть в «Крокодила», потанцевать на дискотеке.

День 2 (27.12.)

Сегодня волнительный день: новогодние утренники «Щенки спасают праздник». Нарядные детки стали в хоровод с героями «Щенячьего патруля», Дедом Морозом и Снегурочкой!

Счастливого Нового года!!!

День 3 (28.12.)

Сегодня самым ярким и запоминающимся мероприятием стал музыкальный ринг «Ну что, зажжем?», проводимый Леоновой Жанной Алексеевной.

Ребята стали участниками шумового оркестра.

День 4 (29.12.)

«Гав, гав и вперед!». Такое название получил спортивный час Матыскина Артура Евгеньевича.

Все спортивные мероприятия в лагере проходят на ура!

День 5 (30.12.)

В преддверии Нового года день в лагере прошел спокойно. Преимущественно проводились настольные игры и литературные минутки.

А коллекция щенков продолжает пополняться. Базы (отряды) идут на ровне.

День 6 (03.01.) День экскурсии

Ребята посетили Спасо-Евфросиньевский монастырь. Экскурсия была достаточно познавательной. Учащиеся получили массу впечатлений.

После обеда начал работу музыкальный щенофон. Жанна Алексеевна Леонова предложила ребятам спеть детские песенки (новогодние, о дружбе и просто веселые).

День 7 (04.01.)

«Щенки в резиденции Деда Мороза».

Снова экскурсия! Сегодня она носит развлекательный характер

День 8 (05.01.)

Завершил работу школьный лагерь «Лесной». Закрытие происходило весело. Ребята проходили небольшой новогодний квест, участвовали в подвижных конкурсах.

Желаем счастливого Рождества и успешного начала четверти!