Встреча с инспектором ИДН

21.05.2021

Накануне летних каникул, 20 мая 2021 года, состоялась встреча инспектора ИДН Полоцкого РОВД Медвецкой А.С. с учащимися 5-9 классов.

Анастасия Сергеевна в беседе с ребятами постаралась затронуть все актуальные вопросы профилактики преступлений и правонарушений: поведение в школе и вне школы, безопасность в Интернете, общение в социальных сетях,  профилактика наркопотребления и распространения ПАВ, правила безопасного поведения на водоемах, возле железнодорожных путей. Инспектор обратила внимание ребят на ограничение пребывания на улице без сопровождения взрослых в вечернее время. Рассказала о самых «популярных» правонарушениях, которые совершают подростки. Ребята смогли задать интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. В конце встречи Анастасия Сергеевна пожелал всем хорошо отдохнуть на летних каникулах и провести время с пользой и безопасно.