Будущее в руках молодежи и для молодежи

25.03.2021

24 марта в государственном учреждении образования "Ясли-сад-базовая школа № 15 г. Полоцка" прошёл классный час в рамках проекта "Школа активного гражданина". Тема классного часа: "Природа в творчестве Бунина" в рамках тематического блока «Я и природа». На встречу с учащимся нашей школы пришла преподаватель и методист Новополоцкого музыкального колледжа Гилльмулина Я. Т.  и студенты музыкального колледжа.

25 марта прошёл единый информационный час "Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства". На встречу был приглашен Мацкевич Павел Вацлавович, начальник отделения воспитательной работы отдела идеологической работы Полоцкого пограничного отряда, обладатель почётного звания "Человек года Витебщины".

Павел Вацлавович рассказал об основных этапах становления Союзного государства, о том, каким он его видит в будущем. Кроме того, ребята задавали вопросы о трудностях службы, и о присвоении звания "Человек года Витебщины".

Подводя итог встречи, ребята определили, что каждый из нас может и должен своей учёбой и поступками внести вклад в процветание родной Беларуси.