Проект «ШАГ»

25.02.2021

25 февраля в ГУО «Ясли-сад-базовая школа № 15 г.Полоцка» , в рамках проекта «ШАГ», прошла встреча с делегатом 6 Всебелорусского народного собрания, директором филиала Дорожно-строительное управление № 2 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 1 ,г.Витебск» - Батуро Леонидом Валентиновичем.

Кроме учащихся нашей школы на встрече присутствовали представители  ГУО «Матюшевская детский сад-базовая школа  имени П.Е.Куприянова Полоцкого района».

Леонид Валентинович рассказал о своем участии в 6 Всебелорусском народном собрании, объяснил кто и как может стать делегатом, а также познакомил ребят с основными решениями, которые касались Полоцка и Полоцкого района. Наш гость отметил, что Год народного единства – важный этап в развитии нашего государства и от единства людей  зависит сила и процветание страны.

Подводя итог встречи, ребята определили, что не смотря на то, что государство много делает для развития и благоустройства страны, тем не менее, каждый из нас  может и должен внести  свой вклад в процветание родной Беларуси.