День защитников Отечества

23.02.2021
На протяжении многих лет наша школа тесно сотрудничает с воинскими частями Полоцкого гарнизона.
Сегодня в День защитников Отечества мы хотим поздравить всех военнослужащих Полоцкого пограничного отряда и в/ч 55719 и их командиров Харченко Павла Николаевича и Садовского Дмитрия Анатольевича. Спасибо вам за помощь, которую вы оказываете в воспитании подрастающего поколения, за Уроки мужества, за творческое сотрудничество, за совместные мероприятия, за стойкость, за понимание и отзывчивость. Мы желаем здоровья вам и вашим близким, мужества и патриотизма, крепости духа, верим в вашу порядочность, принципиальность, милосердие и высокую нравственность.
Особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны - Колпакову Николаю Дмитриевичу, Галлеру Кириллу Александровичу, Атанову Павлу Павловичу, ветеранам вооружённых сил Республики Беларусь.
Хотим поблагодарить куратора нашего клуба юных друзей пограничников"Святогор" Долгих Андрея Фёдоровича, председателя совета ветеранской организации 37 танковой гвардейской дивизии Рясова Бориса Ивановича, наших уважаемых ветеранов, прошедших Афганистан - Пузикова С. И., Образцова А.С. , Желудева В. Н.
Мы вас очень любим и желаем вам здоровья, долголетия, мира.