Поздравляем!

18.02.2021

Республиканский центр экологии и краеведения опубликовал итоги конкурса на лучший макет эмблемы поискового движения учащихся. Наше учреждение завоевало ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ!

Конкурс проводился Республиканским центром экологии и краеведения в период с ноябрь 2020 года по январь 2021 года.

Участниками конкурса стали творческие коллективы, отдельные обучающиеся и педагогические работники со всех регионов страны.

На конкурс было представлено более 120 макетов эмблем, отражающих видение учащихся и педагогов содержания поискового движения учащихся в Республике Беларусь.

Среди лучших работ макеты, соответствующие условиям конкурса, техническим параметрам, отличающиеся от других своей оригинальностью.

Дипломом ΙΙ степени – Пиманова Полина, Ефимова Ульяна и Клименко Елизавета, члены военно-патриотического клуба «Святогор» ГУО «Ясли-сад ‒ базовая школа № 15 г. Полоцка» Витебской области (руководитель Журавлева Екатерина Вячеславовна).

Элементы эмблем победителя и призеров конкурса могут быть использованы для разработки эмблемы поискового движения учащихся в Республике Беларусь.

Поздравляем победителя и призеров конкурса!