У нас в гостях

02.12.2020

Приятным сюрпризом для ребят и учителей школы в первый зимний день стал приезд председателя Полоцкого районного исполнительного комитета, его заместителя по социальным вопросам и начальника управления по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета.

Игорь Иванович захотел сам лично поздравить лауреата республиканского конкурса профессионального мастерства Осипову Наталью Витальевну, и вручить ей очередную Грамоту Министерства образования Республики Беларусь. Грамотой главного управления по образованию Витебского областного комитета также отмечена Царева Светлана Петровна, заместитель директора по основной деятельности.

Светлана Михайловна Валюшкина, заместитель председателя по социальным вопросам, отметила слаженную работу педагогического коллектива и учащихся школы.

Гости пообщались с ребятами, посетили кабинет математики, который занял I место в районном конкурсе кабинетов по этому предмету, спустились в спортивный зал, проявили желание увидеть, как работает наше дошкольное отделение, побывали в столовой и даже спустились в тир.