Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность, или семь шагов к безопасному Интернету

27.11.2020

Кто лучше всех знает интересы и маленькие секреты современного подростка нашей школы? Кто может простым языком объяснить сложную тему – «Современное медиапространство»? Конечно же, наша Татьяна Васильевна, которая давно на «ты» с компьютером, знает, какую ссылку открывать можно, а где спам, знает все про фишинг, кибербуллинг и груминг, кибермошенничество и другое. Мы решили,  что на такую актуальную тему мы хотим пообщаться именно с нашим социальным педагогом. И не ошиблись! За 20 минут мы узнали о медиапространстве больше, чем за все время работы в Интернете.  Информация точная, интересная и полезная!

Спасибо за встречу!

Учащиеся 8 класса