На здоровой волне

15.11.2020

В рамках декады "Молодежь за ЗОЖ", которая проходит в нашей школе с 10 ноября по 20 ноября, прошел день здоровья и спорта. Ребята приняли участие в мероприятиях, где каждый мог реализовать себя. 8-9 классы приняли участие в соревнованиях по стритболу. Победу одержала команда 9 класса. В турнире по теннису среди юношей и девушек 4-9 классов  победу одержали Подшиблов Виталий (1 место), Кушниренко Александр (2 место), Чуро Александр (3 место), Пиманова Полина (1 место) и Тишкова Вероника  (2 место).

Интересно и полезно провели время ребята, которые  участвовали в конкуре стихов, авторских и собственного сочинения. Свои стихи читала Шкиндер Алина, Яцковская Наталья,а также оригинальную композицию представили учащиеся 8 класса (Подгайский Кирилл и Корнеенко Кирилл).

Награждение всех участников и победителей состоится 20 ноября.