День учителя: позитивно, весело, креативно!

05.10.2020

Позитивно, весело, креативно прошел День учителя в нашей школе. Малыши 1-4 классов заразили искромётным весельем всех присутствующих в зале песенкой «До, ре, ми». А с каждым выступлением ребят лица педагогов становились все счастливее. Учащиеся 7-9 классов разыграли шуточные сценки из школьной жизни, малыши поразили хорошим вокалом и интересным подбором номеров. Удивили военнослужащие в/ч 55719. Заместитель командира по идеологической работе Литвинов Сергей Викторович поздравил педагогов с их профессиональным праздником, пожелал хороших учеников, мира и здоровья. Культорганизатор воинской части Инна Карабан исполнила в подарок педагогам новые песни из своего репертуара. Праздник прошел весело и креативно.