ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ!

02.10.2020

30 сентября 2020г. В нашей школе прошли традиционные выборы президента школьного самоуправления РАСТИ (республика активных, смелых, творческих, инициативных). Предвыборная кампания проходила активно и креативно. В этом году от классов представлено 3 кандидата: Каланда Дмитрий – 8 класс, Емельянов Иван – 7 класс, Пиманова Полина – 9 класс. Всю предыдущую неделю кандидаты проводили предвыборную агитацию. Каланда Дмитрий предлагал уделить большое внимание официально-деловому стилю, усилить меры дисциплинарного воздействия на нарушителей порядка в школе. Емельянов Иван особое внимание обращает на мотивацию к учебной деятельности всех участников образовательного процесса. Пиманова Полина пообещала избирателям дискотеку в конце каждой четверти, фейерверк креативных, интересных мероприятий. Победителем стала Пиманова Полина, которая набрала 49% голосов избирателей. Поздравляем Полину с заслуженной победой!