Школьный оздоровительный лагерь "Лесной"

01.04.2020

30 марта. Вот и опять радушно распахнул двери весенний школьный оздоровительный лагерь "Лесной". Много интересных и увлекательных мероприятий ждут ребят.Лагерная смена "Вокруг света за 6 дней" —это каждый день открытий. Начал работу кружок "Веселые нотки".

31 марта. Сегодня ребята окунулись в мир моды Франции.В отрядах, в рамках конкурса "Шляпка,бусы и перчатки,"создавались свои неповторимые образы.Традиционно работал кружок "Волшебная акварель".
На отрядном мероприятии "В гостях у Мойдодыра" ребята показали свои артистические способности в импровизационной сценке.

1 апреля.  День был очень насыщенный и яркий. На кружке "Мир фантазий" ребята с увлечением делали закладки для книг. По результатам спортивной эстафеты можно сказать, что в лагере есть активные, ловкие и спортивные девочки. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсной программе "Турнир рыцарей". В отрядах прошли отрядные мероприятия. Во втором отряде был записан видеоролик "Скажи вирусу стоп". В первой половине дня во втором отряде ребята отправились в путешествие на Марс.

2 апреля. День был очень насыщенный и яркий. В  первом отряде ребята участвовали в конкурсе загадок. Был организован просмотр фильма по правилам дорожного движения. Во второй половине дня  ребята  играли в интересную игру «Крокодил». Весело прошло время на спортивном мероприятии « Юные туристы».

3 апреля. Вот и подошла к логическому завершению лагерная смена «Вокруг света за 6 дней». Последний день лагеря - яркий акцент. На занятии кружка «Мир фантазии» ребята поучаствовали в викторине. На спортивном занятии разучили игры народов мира. Учащиеся и воспитатели приняли участие в мировом творческом флешмобе с тегом #мировойартхилинг.