Самые лучшие дочки, самые лучшие мамы!

11.03.2020

8 марта в нашей школе - любимый  праздник. Мальчики и мужчины подчеркнуто вежливы и галантны, а девушки и женщины расцветают в этот день от улыбок и цветов.

Праздничный концерт прошел не совсем обычно. Кроме традиционных номеров, которые подготовили учащиеся начальной школы, мальчики 11 класса приготовили сюрприз – выступление не очень Большого театра с балетом «Лебединое озеро», а также развлекательную программу «Дочки-матери».

Пришли поздравить женщин и военнослужащие в/ч 55719. Заместитель командира Литвинов С.В.  подчеркнул важную роль женщин в жизни любого человека, а также для ветеранов войны совместно со школой были подготовлены небольшие, но приятные поздравления. На празднике чествовали  Садовникову Т.С., а также военнослужащие совместно с учащимися 9 класса посетили женщин-ветеранов нашего  городка.