День мужества и интеллекта

22.02.2020

22 февраля для мальчишек нашей школы были подготовлены серьезные испытания на мужество, смекалку и интеллект.  С этой целью был проведен традиционный  конкурс « Курс молодого бойца»,  в котором приняли участие учащиеся 9 – 11  классов и показали высокий  уровень физической подготовки, целеустремленность, волю к победе.

В это же время развернулись баталии на интеллектуальном поле битвы между учащимися  6 -9 классов -  игра «Ратная слава Отечества». Мальчики состязались в знаниях истории Великой Отечественной войны. Победителями стала команда « Клуб анонимных интеллектуалов», оказалось, что они не такие уж и анонимные, и очень хорошо знают историю Великой Отечественной войны. Хочется отметить  хорошие знания  Алексея Кулешова, учащегося 9 класса.

После проведения мероприятия ребята собрались за круглым столом на традиционное чаепитие. Девчонки готовили чай и вкусные пироги.

Шестерень Даниил