День защитника Отечества – праздник всенародный

21.02.2020

21 февраля на Аллее Героев состоялся митинг, посвященный  Дню защитника Отечества. На митинге учащиеся школы вспомнили историю праздника, почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны. Символично, что митинг прошел на Аллее Героев, где увековечены имена Героев Советского Союза, военнослужащих 37-гвардейской дивизии. На митинге выступил Кальченко Олег Николаевич, который служил в  инженерно-сапёрном  батальоне 37-гвардейской дивизии.  Олег Николаевич выразил надежду, что молодое поколение будет достойно своих дедов и прадедов.  На митинге приняли участие учащиеся 3-9 классов.

Учащиеся 11 военно-патриотического класса организовали митинг на Братских могилах, в котором участие также в/ч  55719 и служащие ЖКХ.

Сенникова Наталья