Аты-баты шли солдаты!

20.02.2020

20 февраля в школе прошел конкурс строя и песни, в котором приняли  участие учащиеся 5-11 классов. Ребята готовились очень серьезно: им надо было научиться маршировать, выполнять определенные команды, командовать. Также очень важную роль играл внешний вид юнармейцев. Конкурс судили профессионалы: Долгих Андрей Федорович – куратор  военно-патриотического класса, ветеран Афганской войны и военнослужащие воинской части 2034 Кашко Андрей Вацлавович, Гоголев Антон Владимирович.

Победителями конкурса стали учащиеся 11 класса, которые показали достойный уровень строевой подготовки, а также выглядели очень эстетично, по-военному. Второе место заняли учащиеся 5 класса, третье место – учащиеся 8 класса. Особенно был отмечен жюри 5 класс,  который очень серьезно подготовился  и показал высокий уровень строевой подготовки.

Шестерень Даниил, учащийся 9 класса