О футболе и воспитании настоящих мужчин

17.02.2020

Необычный матч был организован в нашей школе в субботний день. Команды пап, военнослужащих в/ч 55719 и в/ч 5530, учащихся школы провели товарищеские встречи по мини-футболу. Инициаторами встречи выступили родители, приурочив игру Дню защитников Отечества. Победителем стала команда родителей, 2 место заняла команда в/ч 5530, 3 место - команда в/ч 55719. Несмотря на серьезную конкуренцию, наши мальчишки сражались мужественно, но пока проиграли. Такие мероприятия, где вместе с родителями, с военнослужащими принимают участие мальчишки имеют большой воспитательный потенциал, учат мужеству, стойкости, терпению. Все команды получили почетные грамоты и массу положительных эмоций. Надеемся, такие встречи станут традиционными.