Самый счастливый учитель!

08.02.2020

31 января прошел финал районного этапа республиканского конкурса «Учитель года». В финал конкурса вышла самая талантливая, самая творческая учительница нашей школы Осипова Наталья Витальевна.  Наталья Витальевна поразила жюри своим профессионализмом , умением держать класс, общаться с детьми, методически грамотно проводить урок для учащихся и мастер-класс для педагогов. В финале Наталья Витальевна и ее группа поддержки представили визитную карточку «Грані майго шчасця». Идея визитки: счастье педагога в работе, любви и уважении к своему делу, к детям, к коллегам. В финале все участники исполнили песню о счастье, поразив аудиторию своей энергией, эстетическим оформлением визитной карточки, любовью к жизни! Мы победили!