Светлый праздник Рождества

28.01.2020

17 января волонтеры ГУО «Ясли-сад-средняя школа №15 г.Полоцка», УО «Новополоцкий музыкальный колледж» посетили воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района».

На мероприятие «Светлый праздник Рождества» был приглашен настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Владимир Ратькович. Отец Владимир поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова и передал детям сладкие подарки от прихода храма.

Волонтеры колледжа и школы подготовили праздничную программу на тему праздника, исполнили церковные песнопения, поиграли, потанцевали, учащиеся школы показали спектакль «Теремок», сделали с воспитанниками центра ангелочков.

Встреча была интересной и теплой и подарила праздничное настроение всем участникам праздника.