План работы на осенних каникулах

02.11.2019

работы на осенних каникулах

«Ясли-сад - средняя школа №15 г. Полоцка»

с 01.11. 2019г. по 09.11.2019 г.

01.11.

Открытие оздоровительного лагеря «Лесной»

Кузьмич Т.Н.

Работа с классной документацией (мониторинг, рейтинг, качество)

Сдача отчётов по итогам 1 четверти

Классные руководители

Заседание совета по питанию. 11.00 ч.

Осипов А.А., члены совета по питанию

Работа по подготовке учащихся ко второму туру республиканской олимпиады по учебным предметам. Подготовка учащихся к централизованному тестированию.

Участие в XVIII Свято-Евфросиниевских чтениях

Заседание творческой группы по составлению генерального плана благоустройства школьной территории

Усова Т.В., Зенина Н.М.

02.11

Работа по подготовке учащихся ко второму туру республиканской олимпиады по учебным предметам и финансовой грамотности. Подготовка учащихся к централизованному тестированию.

Учителя-предметники

Акция по уборке школьной территории

Учащиеся, классные руководители

04.11

Вебинар АПО «Организация исследовательской деятельности учащихся: от выбора темы до презентации работы» в 9.00

Педагоги УО

Совещание при директоре в 10.30.

Осипов А.А., педагоги

05.11

Собеседование по методическому и материально-техническому оснащению кабинета

Администрация, учителя предметники