Легко ли быть учителем?

10.10.2019

Традиционно 4 октября в школе прошел день самоуправления, посвященный Дню учителя. Учащиеся 11, 9, 8 классов дали учителям возможность отдохнуть, почувствовать себя детьми, а сами взяли на свои плечи тяжелые обязанности учителей и администрации школы. Директор-дублер Лапковский Алексей представил на линейке новую администрацию и педагогов-дублеров. Задача была непростая: провести уроки, проконтролировать питание, подготовить праздничный концерт ко Дню учителя. Мне кажется, все получилось.

Но легко ли быть учителем? Этот вопрос мы задали нескольким учителям-дублерам и администрации.

Чернега Виктория (дублер заместителя директора по ВР): я очень устала, это так трудно, хочется все бросить и уйти.

Лукша Виктория( дублер педагога-психолога): я давала мероприятие в 12 классе, ничего не успела, а так хотелось побольше дать, у меня столько интересного материала.