Приятный сюрприз!

09.09.2019

День Знаний оказался удивительно богатым на сюрпризы для нашего учреждения образования.

На линейке присутствовало много гостей: по традиции это военнослужащие в/ч 2034 Харламчук М.В., и.о. командира и Пегов М.В., старший офицер отдела идеологической работы, Куней Е.Г., заместитель командира дивизиона по идеологической работе в/ч 55719, Долгих А.Ф., куратор военно-патриотических классов, Сискович Т.В., методист управления по образованию Полоцкого райисполкома, Карасев Д.П., начальник отдела охраны правопорядка Полоцкого РОВД, Прищепов А.А., капитан Полоцкого ГРОЧС. Гости поздравили первоклассников с их первым Днем знаний, военнослужащие Полоцкого пограничного отряда сделали самым маленьким школьникам подарки к 1 сентября. Всем ребятам пожелали успешной и безопасной учебы.

В этом учебном году решением Полоцкого районного исполнительного комитета на базе комплекса были дополнительно открыты ещё две группы детского сада. Сделан ремонт, закуплена мебель, игрушки. Всё создано для того, чтобы встречать деток с любовью и теплом. На сегодняшний момент комплекс могут посещать 100 малышей! Воспитанники сада подарили присутствующим на линейке гостям танец с разноцветными шарами. Участие в открытии сада принял главный специалист Полоцкого райисполкома Долгих Андрей Федорович.

Праздник получился ярким, душевным, радостным! Жители микрорайона благодарят председателя Полоцкого райисполкома Шевчука Н.Н. за такой прекрасный подарок к 1 сентября!