Последний звонок - 2019

30 мая в школах города прошли последние звонки.

В этом году наша школа поменяла свой статус средней школы на учебно-образовательный комплекс ГУО «Ясли-сад – средняя школа №15 г. Полоцка»

В связи с этим линейку открыли выпускники детского сада.

По традиции на линейке были награждены победители конкурса «Мудрая сова»

Номинации:

«Лучший читатель» - Волоткович Анна, 2 класс;

«Звездочка» - Чернега Виктория, 10 класс;

«Спортсмен года» - Жихарев Егор, Дашкевич Яна, учащиеся 11 класса;

«Открытие года» - Зенькова Арина, 5 класс;

Победителем в номинации «Ученик года» единогласно признана Синица Екатерина, учащаяся 11 класса.

Также на линейке были награждены отличники учебы с 3 по 11 классы и победители республиканских конкурсов Синица Екатерина, Кушниренко Анастасия, учащиеся 11 класса.

Важным событием линейки стало награждение Осипова Артема Александровича, директора школы, юбилейной медалью «100 год пагранічнай службы Беларусі» полковником пограничной службы, заместителем начальника пограничного отряда по идеологической работе и кадровому обеспечению Михальчиком Анатолием Анатольевичем.

Ну и, конечно же, самым главным событием линейки стало выступление выпускников 11 класса. В конце по традиции ребята исполнили школьный вальс.

Выпускники подарили школе новую традицию – закладывание капсулы времени, в которой каждый выпускник написал себе письмо в будущее.