Итоги конкурса «Хрустальный башмачок»

24.05.2019

Районный конкурс «Хрустальный башмачок» на лучшее исполнение вальса среди учащихся, их законных представителей и работников учреждений дополнительного, дошкольного, общего среднего образования прошел Полоцке. По традиции он проходил в ГУО «Средняя школа №18 г. Полоцка» 13 мая 2019 г. Организатором конкурса являлся отдел образования, спорта и туризма Полоцкого районного исполнительного комитета.

Танцевальные коллективы соревновались в трех номинациях: «Детский вальс», «Школьный вальс», «Историко-бытовой танец».

Бальные наряды, прически — всё имело значение.  Оценивая конкурсную программу, жюри учитывали артистизм, музыкальность, выразительность, пластичность, оригинальность номера и сценическую культуру, синхронность исполнения, музыкальное сопровождение, костюмы и реквизит.

Поздравляем танцевальный коллектив нашего учреждения с диплом 2-ой степени в номинации «Детский вальс» и желаем дальнейших творческих успехов юным талантам.