Время собирать камни…

06.05.2019

27 апреля – день СППС, в рамках которого проводилось итоговое мероприятие Недели СППС. Для ребят была подготовлена психологическая игра "Ты и я - мы с тобой друзья". Почти два часа субботнего времени специалисты СППС и ребята провели вместе. Закончилось мероприятие приятными пожеланиями команд друг другу и ароматным чаепитием с вкусным печеньем. Следует отметить, что на игру пришли, как всегда, ответственные, активные и задорные 6-клашки!

27 апреля ребята штаба «Милосердие» подвели итоги проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки». Ребята рассортировали крышечки по номерам, подготовили их для передачи волонтерам, ответственным за реализацию проекта в Полоцке.

27 апреля произошло еще одно важное событие для нашей школы. Закончила работу школа первоклассников, которую вела Аристова Г.Г. Родители и дети поблагодарили педагога за активное сотрудничество, за знания, за доброту.