День грации и красоты

05.03.2019

Самые красивые, умные талантливые девчонки 5-9 классов приняли участие в игре «Самая обаятельная и привлекательная». Задача конкурсной программы: воспитание женственности, уверенности в своей уникальности и неповторимости.

В мероприятии приняли участие 4 команды: 5, 6-8, 7,9 классов. Девушки придумали названия командам, танцевали цыганочку, «варили» борщ, делали оригинальный костюмы из ткани с минимумом иголочек (2), делали открытки своими руками, писали поэтические поздравления, тренировали грациозную походку и многое другое.

В жюри конкурса вошли представители мужской половины, возглавила жюри Таранда М.В. самыми обаятельными были признаны девчонки 7 класса, самыми творческим – 6-8 класса, самыми озорными – 5 класса, а лучшими хозяюшками – девушки 9 класса. В заключении мальчики сказали, что девчонки нашей школы – самые лучшие!