Плодотворное сотрудничество

18.01.2019

10 января 2019 года командование войсковой части 55719 совместно с ветераном запаса гвардии подполковником Солонцом Ю.Н., культорганизатором идеологической группы Карабан И.Н. посетили учащихся школы №15 города Полоцка.

В ходе встречи говоря о задачах на 2019 год обсуждались вопросы совместного проведения мероприятий в рамках празднования 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы.

По итогам совместной работы за 2018 год направленной на высокое нравственное, патриотическое и культурно-эстетическое воспитание военнослужащих и подрастающей молодёжи, командир полка вручил благодарственное письмо и памятные подарки в адрес творческого коллектива учащихся и педагогического состава школы.

Особая благодарность была выражена директору школы Осипову Артёму Александровичу, заместителю директора по основной деятельности Котляровой Марине Петровне и учащимся старших классов, за подготовку и участие в XXII телевизионном фестивале армейской песни "Звезда".