ШАГ "Будущее Беларуси - это мы!"

20.12.2018

Плодотворно прошла встреча с заместителем в/ч 55719 по идеологической работе полковником Слыщенко Дмитрием Анатольевичем и капитаном Ткаченко Дмитрием Александровичем на тему "Будущее Беларуси-это мы!". В рамках разговора о детском Евровидении военнослужащие поделились впечатлениями об участии в прошедшем 19 декабря финальном этапе телевизионного конкурса армейской песни "Звезда". Особую благодарность военнослужащие выразили учащимся нашей школы, которые приняли участие в постановке номера, занявшего 2 место. Состоялся откровенный разговор об акции «Наши дети». Военные подчеркнули, что делать добрые дела нужно, а в наше время просто необходимо. Дмитрий Александрович рассказал о том, что многодетным семьям необходимо доступное жилье, подчеркнул, что в нашей стране делается все возможное для семей с детьми.