День отца в саду

Мы поздравляем всех мужчин,
Которым выпала удача
Детей воспитывать, растить.

День отца — это не только повод лишний раз выразить слова уважения и благодарности своим папам, но и провести вместе время.
Накануне праздника" День отца", мы пригласили пап принять участие в конкурсно- развлекательной программе "Суперпапа".
Эта встреча взрослых и детей прошла очень весело и по- семейному тепло. Наши папы оказались очень талантливыми. Им пришлось быть внимательными водителями, меткими снайперами, изобретательными конструкторами. А еще наши папы изготовили в подарок любимым мамам оригинальные ожерелья. Поддержать участников шоу пришли мамы, бабушки, братья и сестрички.
А сыновья и дочки подготовили для них песни, стихи и танцы.
Все участники программы получили благодарности и медали в звании " Самый лучший папа".
В заключении праздника дети поздравили пап и подарили им подарки, изготовленные своими руками и вместе с папами с удовольствием исполнили танец" Па- па-па папа".