Единый день голосования

26.02.2024

Многие из нас помнят, как в детстве ходили с родителями, бабушками или дедушками на выборы. Как, затаив дыхание, бросали заветный бюллетень в опечатанную урну. А дальше - вкусные угощения, посещение концертов, прогулки. И все это сопровождалось хорошим настроением. Такие теплые воспоминания многие до сих пор хранят в своих сердцах, учат уже своих детей отдавать заветный бюллетень
25 февраля наша страна выбирала будущее –депутататов Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва.
Наш детский сад не мог обойти вниманием такие мероприятия, поэтому дети гр. «Ёжики» подготовили праздничный концерт, который прошел в день голосования на избирательном участке № 15. Яркие зажигательные танцы, песни о Родине, поднимали настроение всем пришедшим в этот час на выборы. Огромное спасибо родителям, которые помогли нам в реализации праздника! Наши дети – гордость нашего района Боровухи!