Маленькой помощи не бывает

09.10.2021

Маленькой помощи не бывает. Под таким девизом прошла школьная суббота 9 октября.

Волонтёры из 7-9 классов посетили приют для животных "Право на жизнь". Были переданы корм, тёплые вещи и наполнители для кошачьих туалетов. Кроме того, один из щенков нашёл себе новый дом в семье нашего педагога - организатора. Просим всех неравнодушных оказать посильную помощь приюту. Ведь маленькой помощи не бывает!

Эковолонтеры нашей школы приняли участие в Республиканской акции "Чистый лес". Была убрана лесополоса вокруг школы и стадиона. Помощь в проведении акции оказали представители Юровичского лесничества.

Суббота была насыщена и спортивно-развлекательными мероприятиями. Команда 8-9 класса приняла участие в районном турслете, а в начальной школе прошёл праздник на свежем воздухе "Осенние забавы"