Суббота с пользой

11.09.2021

Новый учебный год в нашей школе начался с побед. Сегодня команда учащихся 5-7 классов приняла участие в интеллектуальном турнире "Новое поколение", где заняла 2 место.

Ребята из 7-9 классов приняли участие в традиционном осеннем кросс "Осенний марафон". Всё три призовые места достались учащимся 8 класса: 3 место - Черноголовая Е., 2 место-Андреевская К., 1 место-Твардовский А. В конкурсе рисунков на асфальте, посвящённому здоровому образу жизни, победу одержала Артюшкова Мария.

Учащиеся школы приняли участие и в районном субботнике. Была убрана территория школы, а также памятники, закрепленные за учреждением образования. Надеемся, что впереди нас ждут не менее плодотворные и интересные субботы.