Районный субботник-отличный повод навести порядок на пришкольной и закреплённой территориях!

28.03.2020

27 и 28 марта 2020 года в ГУО "Ясли-сад-средняя школа№15 г. Полоцка" прошли мероприятия в рамках районного субботника.

27 марта 2020 года работники учреждения образования и учащиеся 9 и 11 классов привели в надлежащие состояние закрепленную территорию по адресу Вологина 110. Следует отметить, что участники мероприятия не только навели порядок вдоль заборного ограждения, но и "подчистили" следы пребывания в лесополосе "человека разумного". Результат работы - более 30 мешков с мусором!

28 марта 2020 года технический персонал очистил от пыли и грязи заборное ограждение по периметру основного корпуса и подготовил к покрасочным работам.

Руководство учреждения образования благодарит за работу педагогических работников и технический персонал, неравнодушных выпускников!

Надеемся, что общими усилиями сделаем наш район самым чистым и уютным!