Суббота социально значимой деятельности

02.12.2019

Важные дела и вопросы для дальнейшего развития ученического самоуправления и школы решались в Центре воспитательной работы.

Активисты штаба «Пресс-центр» разработали концепцию развития школьной газеты на новый год. Главным редактором газеты выбрана Мяделец Ксения, актуальными остаются рубрики «Teat-a-Teat» - Ульяна Ефимов, Клименко Елизавета, «Наедине со всеми» - Богданова Елизавета, Яскевич Екатерина, «Just Sport» - Пиманова Полина, Катаржевская Александра, «Билли, заряжай!» - Москаленко Елизавета. Оформлением и дизайном газеты займется Савченко Илья. Удачи новому составу газеты!

Также в субботу прошел дружинный этап пионерского квиза, в котором участвовали команды 5-8 классов. Вопросы квиза были на различную тематику. По итогам шестого тура квиза лидировал команда шестого класса «Команда». Однако в риск-туре вперед вырвалась команда 8 класса «Единорожки». Они и представят нашу школу 21 декабря на районном этапе квиза в ГУО «Средняя школа № 18 г. Полоцка»