Наши будни

Развлечение в старшей группе "Веселый день знаний"

01.09.2021

Лето- чудная пора! Светит солнышко с утра!

21.06.2021

Как же замечательно проводить летние деньки с друзьями. Можно петь, играть, веселиться на улице.

Сегодня малыши пели летние песни, участвовали в хороводных играх «Светит солнце ярче", "Веселый бубен".

Играли в оркестре и простукивали стишки деревянными палочками.

А самое главное, ребята подарили друг другу хорошее настроение на весь день.

Солнце, радость, дружба - вот, что детям нужно!

01.06.2021

Первый день лета встретил нас теплом и добрым солнышком. Как же здорово собраться всем вместе на зеленой лужайке, чтобы повеселиться и позагорать.

Сегодня, в Международный День защиты детей в нашем саду прошло музыкально-спортивное развлечение "Солнце, радость, дружба - вот, что детям нужно!"

Дети всех возрастов с удовольствием танцевали, пели, рассказывали стихи о лете, отгадывали загадки и вместе с заводной Веснушкой участвовали в конкурсах и соревнованиях.

Дружба, веселое настроение, смех, улыбки, задор были на нашем празднике. И конечно же, не обошлось без подарков. Каждому достались яркие воздушные шары.